151

Re: Все о сайте

Вам не кажется, что вы перегибаете палку, уважаемые господа?!
Облить человека грязью, спрятавшись за ник, - это, конечно, верх порядочности и масштаб личности.... cool

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях. (Сара Бернар)

Thumbs up Thumbs down

152

Милочка, правда не бывает оскорбительной! Хотя, вы правы, мелки мы! Но каков театр, такие и его поклонники.

Thumbs up Thumbs down

153

По ПРАВДЕ говоря, я, на месте модераторов этого сайта, удалила был ваши посты, как не соответствующие в корне теме "всё о сайте"!
P.S. Но боюсь, это случится едва ли.....

Thumbs up Thumbs down

Во-первых, никто никого не оскорбил. Где Вы видите оскорбления? Во-вторых, мной был задан конкретный вопрос, касаемый сайта. Почему в биографии актёра значится одна супруга, а поздравляют другую? Что здесь оскорбительного? Если информация устарела, почему её нельзя обновить?

Thumbs up Thumbs down

155

Ваш вопрос, Тортилья-Флэт, совершенно по теме. ) Конкретно ЕГО это не касается.

Thumbs up Thumbs down

Натали пишет:

Ваш вопрос, Тортилья-Флэт, совершенно по теме.

Вот и хотелось бы получить на него ответ. Вернее, чтобы модераторы устранили данный недочёт на сайте. Ведь это дискредитирует самого актёра, не правда ли? Человек несведущий, зайдя на сайт, может подумать Бог весть что.  smile 

P.S. Морально-этическая сторона вопроса меня не волнует. История стара как Мир...  sad

Thumbs up Thumbs down

«…Самоубийство — бороться с дрянью,
самоубийство — мириться с ними,
невыносимо, когда бездарен,
когда талантлив — невыносимей

Мы убиваем себя карьерой,
деньгами, девками загорелыми,
ведь нам, актерам,
жить не с потомками,
а режиссеры — одни подонки

Мы наших милых в объятьях душим,
но отпечатываются подушки
на юных лицах, как след от шины,
невыносимо,

Ах, мамы, мамы, зачем рождают?
Ведь знала мама — меня раздавят,
о, кинозвездное оледененье,
нам невозможно уединенье,
в метро,
в троллейбусе,
в магазине
"Приветик, вот вы!"— глядят разини,

невыносимо, когда раздеты
во всех афишах, во всех газетах,
забыв, что сердце есть посередке,
в тебя завертывают селедки….»

Thumbs up Thumbs down

158

Да, мы тоже позабавились из-за этой неразберихи big_smile
А если серьезно - обидно, что у некоторых актеров, либо вообще нет странички, либо она пустая, либо "просроченная" sad 
Кто следит за этим?
И здорово было бы, если у нашей драмы был канал в Твиттере - это самое быстрое распространение инфы +  привлечение молодежи опять же

… свой своего не только ищет, ему попросту не укрыться от своего.(с)

Thumbs up Thumbs down

159

К слову, уже никто не замечает, что на форуме - 91-й сезон, а на главной - хоть и 92-й, но со снежинками ))), а вы говорите о Твиттере )))

Thumbs up Thumbs down

160

Натали, я верю в лучшее)) Могу даже это лучшее взять на себя)

Thumbs up Thumbs down

И ещё, очень бы хотелось увидеть хотя бы самое простое репертуарный лист каждого актёра у них на страничке. А то интервью у некоторых есть, а узнать где играет не возможно. И желательно поместить репертуарный лист со всеми вводами, а из списка спектаклей убрать снятые из репертуара

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

162

Друзья!!! Читайте внимательней страничку Арсения Фогелева. Анкета была заполнена им в январе 2011 года. Когда он заполнит анкету в 2012 году - я удалю старую и размещу новую! И очень хочется, чтобы Вы не обижали наших артистов - буду удалять Ваши посты без предупреждения!!!

и полетели ножи и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах...

Thumbs up Thumbs down

163

И это всё!?!?!?!?

Thumbs up Thumbs down

164

Натали, уже завтра будет другой баннер на форуме)

Thumbs up Thumbs down

165

Да я не про баннер.....привыкли уж.......)))

Thumbs up Thumbs down

Уважаемая администрация! Прочитал на обороте билета интересную фразу. "Цветы артистам можно подарить во время финального поклона, стоя в проходе между первым рядом партера и сценой." А теперь расскажите, как это сделать в реальности на большой сцене. Всё бы ничего, но одну мою знакомую отругали за выход на сцену с цветами. У нас цветы люди и так очень мало носят, а с такими требованиями вообще прекратят. И как например на Ревизоре дарить цветы, когда артисты стоят на поклоне в глубине сцены и их там 40 человек. Недокричишься...

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

167

Барон Мюнхгаузен, ПРИСТАЛЬНО гипнотически смотреть в глаза, приговаривая "ИДИ СЮДА!"  big_smile
Простите, не удержалась)
Тоже видели такое правило

Thumbs up Thumbs down

168

На глвной странице банер новый, а мы на форуме всё ещё в 91 сезоне)

Thumbs up Thumbs down

169

КСЮня, новая!!!! приглядитесь!!!

Thumbs up Thumbs down

170

Вот теперь новый, красивый и весенний)

Thumbs up Thumbs down

171

Продолжу мысль, высказанную Бароном - о цветах....
Если честно, не читала обратную сторону билета вообще и о цветах в частности, поэтому тоже очень удивлена сему "тезису". Зачем это написали? Действительности это ведь не соответствует, по крайней мере на моей памяти только один раз была проблема с цветами - это был премьерный показ спектакля "Быть или не быть", и режиссер запретил выходить зрителям на сцену к актерам и дарить цветы. Пришлось просить администраторов позвать актеров уже после того, как занавес опустился.... это было ужасно неудобно и как-то очень странно!
Сейчас вроде бы проблем нет, если вы пришли с цветами, их можно оставить в гардеробе, и забрать после антракта. Единственный момент - раньше, помню, предлагалось даже поставить цветы в воду, последний раз, когда я была в театре в конце февраля, такой "услуги" уже не было, видимо с водой какие-то проблемы возникли (!), не знаю.
Хотелось бы услышать всё-таки ответ - зачем на обороте билета эта странная информация про цветы???

Thumbs up Thumbs down