Re: Хочу задать вопрос

Это понятно, я с удовольствием видел бы её страницу и с фотографией из спектакля. А официальную фотографию можно и позже разместить.  Ну уже фотография есть, сейчас не скажите, что нужно ещё раз выловить Катю, чтобы она ответила на вопросы анкеты smile

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

527

Здравствуйте!
скажите пожалуйста,когда в следующий раз будет показываться опера юнона и авось
и какова цена за билеты?

Отредактировано Evgenий (2012-06-07 19:20:39)

Thumbs up Thumbs down

528

Evgenий, оперы "Юнона и Авось" нет в репертуаре театра драмы.

и полетели ножи и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах...

Thumbs up Thumbs down

529

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,можно-ли в интернете, увидеть дизайнерскую коллекцию, Тамары Родькиной? Может, у неё есть веб-страничка? Заранее-спасибо!

Thumbs up Thumbs down

530

Itala, такаго сайта или странички нет. Фото коллекции Вы сможете увидеть на интернет-ресурсах театра - сайт, ВКонтакте или Facebook (http://vk.com/dram_teatr, http://www.facebook.com/groups/392425317488465/) по прошествию показа.

Thumbs up Thumbs down

531

Большое спасибо!!

Thumbs up Thumbs down

532

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто на главной картинке спектакля Non Dolet (ссылка - http://www.dram-teatr.ru/performance/performanc/4/ ), ходил 4 раза каждый раз кто-нибудь из актеров менялся, версия именно с теми актерами понравилась больше всего. Жанетта - Людмила Дорошева, Юлия - Юлия Романцова, не могу понять кто играл тогда Фредерика, не Константин Петрушин?. Пожалуйста, подскажите! и кто Отец тогда был? (не Андрей Светлов) Мать - Арсентьева Наталья, Люсьен - Андрей Харенко (бесподобен..) (хочу пойти именно на ту версию. на Арсения Фогелева и Татьяну Башкову не охота, извините, никого не хотеxe обидеть) если не трудно, продублируйте ответ на SashaBadik@mail.ru

Thumbs up Thumbs down

К большому сожалению первоначальный состав спектакля мы похоже больше не увидим никогда. Только на видео. Фредерик - Константин Петрушин, Папа - Станислав Сальников,  Люсьен - Александр Тихонов, Азариас - Евгений Женихов.  Эти артисты не работают в театре

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up +1 Thumbs down

534

Барон Мюнхгаузен пишет:

К большому сожалению первоначальный состав спектакля мы похоже больше не увидим никогда. Только на видео. Фредерик - Константин Петрушин, Папа - Станислав Сальников,  Люсьен - Александр Тихонов, Азариас - Евгений Женихов.  Эти артисты не работают в театре

ааааааааааааааааааа! как жаль!!!! реально очень жаль! я хотел еще не раз сходить на этот спектакль.. теперь видимо так и не соберусь.. видимо я был не на премьере (Люсьен и Азарис были не те что вы назвали)

кажется я нашел с чем это связано: http://www.livekuban.ru/node/193384

вспомнил, что после спектакля, через несколько дней, я видел Константина Петрушина на остановке общественного транспорта на ул. Северной. хороший актер. Вы не знаете где они сейчас? наверное в другие города переехали? и где можно скачать видео?

Thumbs up Thumbs down

535

Получается, что вы видели в роли Люсьена - Андрея Харенко, в роли Азариаса - Романа Бурдеева, а в роли отца - Андрея Светлова. Константин Петрушин  - Фридериком был тогда.)))

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях. (Сара Бернар)

Thumbs up +1 Thumbs down

536

Натали пишет:

Получается, что вы видели в роли Люсьена - Андрея Харенко, в роли Азариаса - Романа Бурдеева, а в роли отца - Андрея Светлова. Константин Петрушин  - Фридериком был тогда.)))

Андрей Харенко - да
Бурдеев Роман - да
Константин Петрушин - да
я не знаю, к сожалению, как выглядит Андрей Светлов сейчас, но это фото http://www.dram-teatr.ru/troupe/detail/29/ не очень похоже, если бы я увидел того актера где-нибудь то сразу бы узнал.. играли все они великолепно
также были
Арсентьева Наталья
Людмила Дорошева
Юлия Романцова
смотрителей не помню))

Thumbs up Thumbs down

537

Если Люсьена вы видели в образе Андрея Харенко, то играть отца на тот момент мог только Андрей Светлов. Да, это был он. Станислава Сальникова уже не было тогда в театре.

Thumbs up Thumbs down

538

Подскажите пожалуйста стоимость билетов на "Сирано да Бержерак") Заранее спасибо smile

Отредактировано Елена) (2012-12-24 20:52:22)

Thumbs up Thumbs down

539

Подскажите, нет ли ошибки в расписании нового двойного спектакля, в марте он идет в 21:00 час. Так поздно?

Thumbs up Thumbs down

540

Ксения, ошибки нет. Это проект театра "Ночные показы", о них вы можете прочитать в новостях - http://www.dram-teatr.ru/press/news/detail/229/

Thumbs up Thumbs down

541

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, играет ли в Вашем театре актер Александр Семикопенко

Thumbs up Thumbs down

542

Отвечаю, как зритель, которому очень нравился актер Александр Семикопенко. Нет, Мария, он не играет уже в нашем театре. ((( а жаль, прекрасный актер!

Thumbs up Thumbs down

Он в Ростовском молодежном театре работает.

Thumbs up Thumbs down

Скажите, пожалуйста, как думаете, стоит ли сходить на "Снежную Королеву" с ребенком (4 года)? Будет ли ему понятно и интересно? Спасибо.

Thumbs up Thumbs down