226

Re: Ревизор!

Так, эге, угу, ага,
Вот что вызнала Яга wink

Прежде театр был искуством, а торговля коммерцией. Теперь все наоборот.

Thumbs up Thumbs down

smile  smile  smile Про спектакль мне говорить трудно, я не критик, мне все нравится, играют здорово, легко, непринужденно.Великолепный спектакль!   понравилось очень. Два с лишним часа искреннего смеха, актеры играют замечательно! всем актерам громадное спасибо!)

Thumbs up Thumbs down

228

Тоже собираюсь 3-го марта! )))

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях. (Сара Бернар)

Thumbs up Thumbs down

229

Подскажите пожалуйста, какая композиция звучит в этом фрагменте http://www.yuga.ru/media/revizor_22__t1t1x9v.jpg

Thumbs up Thumbs down

230

Была сегодня на спектакле 4й раз)) Точно еще пойду! Фогелев был сегодня, как мне показалось, особенно в ударе. Роман Бурдеев от спектакля к спектаклю радует все больше. Ирине Хруль и Марии Грачевой неизменное "Браво!".
Из негативного... Очень грустно, что актеры все меньше контактируют с публикой. Сначала Фогелев появлялся впервые под гром апплодисментов, потом он их стал провоцировать своими, а теперь видимо устал... Апплодисментов очень мало, когда они просятся. В общем претензии мои все адресованы публике))) Зато ряд школьников, сидящий за нами, вел себя более чем пристойно. Спасибо им отдельное.

Thumbs up Thumbs down

231

Я тоже сегодня была на спектакле, я уже запуталась который раз, но это уже и не важно.) Я обожаю этот спектакль, сегодня был прекрасный вечер! Сегодня я приводила своих друзей и родителей, они смотрели спектакль в первый раз. Все в полном восторге! Огромное спасибо всем актером ещё раз, сегодня все были хороши, правда!
Андрей Харенко очень "продвинулся" в роли, молодец! Алексей Мосолов, ну молодчина, ничего не скажешь. Вообще всем браво. Мы вас любим! )))

Thumbs up Thumbs down

232

Натали-да, у Харенко появилась такая естественность и легкость исполнения, 17 иду на "Гамлета" и нестерпимо жду момента увидеть его в этой роли)))

Thumbs up Thumbs down

233

Очень интересная постановка Гоголя. "А судьи кто?" - вызвало искреннюю улыбку) Ну а Пушкин лучше всех, конечно же. Леша, спасибо!)

Thumbs up Thumbs down

234

Немного не в тему, но о Харенко. Я думаю ещё об одной роли, в которой он очень хорошо бы "смотрелся" - это роль Белогубова в "Доходном месте". Кстати, этот спектакль НЕ снят из репертуара, и даже роль Жадова уже вроде бы  за Фогелевым, но...... что-то воз и ныне там ((( А хочется видеть, друзья!  smile

Thumbs up Thumbs down

235

Да! Натали! Я тоже очень жду и люблю этот спектакль)))

Thumbs up Thumbs down

Поспешу вас "обрадовать". Нахождение конкретного спектакля в списке спектаклей на сайте, совершенно не означает, что он в репертуаре театра. В списке и Чума на оба ваши дома присутствует. И даже Александр Тихонов нас радует в нём. Но.... как ни грустно, а спектакль снят с репертуара. Та же участь может быть и у Доходного места. Нужно конкретно узнать в администрации. Но я так слышал, что больше ничего восстанавливать не собираются

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

237

Мне очень понравился спектакль. Особенно когда городничий бросился на колени и начал плакать и кричать, я готова была выйти обнять и утешить его. Каждый актёр был интересен по отдельности. Спасибо, очень понравилось!

Thumbs up Thumbs down

238

Сегодня купила 15 билетов на "Ревизора"..... есть ещё люди, которые не видели этот спект wink

Отредактировано Натали (2012-03-21 17:18:11)

Thumbs up Thumbs down

239

К радости посмотрел спектакль только сегодня. Был шокирован данной постановкой!! Это нечто УЖАСНОЕ. Мне искрене жаль актеров которым приходится играть такой БРЕД.  У режисера на мой взляд как минумум шизофрения. Больше никогда не пойду на постановки  Горбань, у нашего театра есть превосходные старые постановки которые можно смотреть по несколько раз, но только не Ревизор. Если таким образом хотели привлечь молодую публику, этого точно не получилось. Многие люди ушли после первого дейстия. А большая часть оставшихся после завершения спектакля не то что не встали с мест чтобы отблагодарить актеров за игру, даже не апладировали  и поспешили на выход.  Пошло и глупо, вот что осталось у меня после спектакля, первый раз в жизни я вышел из театра с чувством отвращения!! Не советую никому!

Thumbs up Thumbs down

240

Хм smile А я видела зрителей, аплодировавших стоя и закрывших проходы, зрителей, даривших цветы smile))  Может, мы были в разных залах?
Спектакль яркий, несколько неровный, но все равно чудесный. Особенно потрясающе - египетская тема.  Ну и танцы, само собой smile)) Фогелев просто прекрасен в этой постановке, и все тут! И Харенко, конечно. украшает сцену. Да все молодцы: городничий, Ав До Тья smile Спасибо снова за бесценный опыт!

Thumbs up Thumbs down

241

На форуме так повелось - чем больше ругают спектакль, тем лучше и не стандартнее он.
Теперь еще больше хочу на "Ревизор!" smile

… свой своего не только ищет, ему попросту не укрыться от своего.(с)

Thumbs up Thumbs down

242

Сегодня ходили на "Ревизора". После головокружительной постановки "Гамлета" эта версия Гоголя нередко местами "проседала" в плане захвата внимания зрителя, но немало оригинальных находок отлично реструктурировали мое видение классической пьесы, хотя самого Гоголя даже многовато оставили, что, впрочем, с лихвой искупали частые фарсовые навороты и смещения акцентов. Харенко гениален, второй его монолог о невозможности не вскрыть письмо просто шедевр, аж захотелось иметь отдельно в виде ролика! Браво, мастер! Арсений Фогелев просто влитой Хлестаков, этакий недоопетербурженный провинциальный пасынок с прививкой парижского воздуха. Городничий молодец, титанически нес на себе всю режиссерскую конструкцию. но, если честно, самая душещипательная нотка в спектакле - сценка с идущей по помосткам дочери городничего, брошенной в своих лучших чувствах, заставила забыть обо всем!
P.S. После просмотра долго стоял на трамвайной остановке по техническим причинам, анализируя увиденное: все-таки Передонов Сологуба родился именно в Ревизоре Гоголя. Спасибо вам, наш смелый и преодолевающий слой времен Театр!

Thumbs up Thumbs down

243

Посмотрели с мужем Ревизора. Это ШЕДЕВР! Улыбаться начала с первой минуты спектакля, а в конце уже болели щеки. Очень красивая и веселая постановка! Еслы вы еще не видели- СПЕШИТЕ!!!!

Thumbs up Thumbs down

244

28 ноября сего года мы были на спектакле с учениками 8 класса. Впечатления? Шумно, бестолково, пошло...Жена и дочь городничего, полураздетые и проглатывающие текст, вызывали раздражение и недоумение. А сцена "на троих" с Хлестаковым недостойна критики. Непонятен выбор музыкального сопровождения, при чем здесь саундтреки из "Большой прогулки" и "Неуловимых мстителей"? Режиссер явно хотел охватить все жанры и все категории зрителей, впихнув в свою постановку все и побольше! Не показал лишь средний палец, но впечатление осталось, что показал! После выхода Чацкого , арии Ленского я ожидала появления Деда Мороза! Учителю литературы я посоветовала при изучении "Мертвых душ" показать детям прекрасный фильм с Александром Калягиным  в роли Чичикова. Ну, а "Ревизор" мученически погиб на сцене Краснодарского драматического!

Thumbs up Thumbs down

245

Я заметила, что УЧИТЕЛЯМ не очень нравится этот спектакль (((
А ещё интересно было бы узнать, что вы скажите о "Женитьбе"?

Отредактировано Натали (2013-12-15 00:31:40)

Thumbs up Thumbs down