Тема: Спектакль, который я смотрел(а) неоднократно...

У каждого из нас есть любимый спектакль, а может даже и не один, который мы готовы смотреть много-много раз. Давайте в этой теме расскажем по скольку раз  мы смотрели тот или иной спектакль и что нового в нём открывали для себя с каждым новым просмотром.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Спектакль, который я смотрел(а) неоднократно...

Да, это интересная тема для обсуждения))
Давайте с Вас и начнем)))

Прежде театр был искуством, а торговля коммерцией. Теперь все наоборот.

Thumbs up Thumbs down

3

Ну с меня, так с меня smile  Я трижды была на спектакле "Стеклянный зверинец" это вообще мой самый любимый спектакль, люблю его за его особенную атмосферность, в конце я всегда плачу.... ни один спектакль не вызывает во мне такие эмоции...
Ещё так же трижды была на Non Dolet считаю этот спектакль очень сильным, ну на этом спектакле каждый раз всё по новому, главные героини разные, при чём мне одинаково нравится И Татьяна Башкова и Людмила Дорошева,.

Thumbs up Thumbs down

4

Продолжаю: а после того, как я побывала на том "кровавом" спектакле я полюбила Non Dolet ещё больше, игра актёров в экстримальной ситуации меня просто поразила...

Thumbs up Thumbs down

5

Мне не посчастливилось побывать на стеклянном зверинце, но надо видимо в близжайший план занести.

Thumbs up Thumbs down

6

КСюня, а можно мне не повторяться, ты же знаешь, какой мой любимый спектакль!?  wink
А тема хорошая, спасибо! smile

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях. (Сара Бернар)

Thumbs up Thumbs down

7

Натали, о вашем любимом спектакле я знаю:) Просто хочется  на форуме общаться на театральные темы и не отвлекаться на всё остальное...

Thumbs up Thumbs down

8

Интересно узнать мнение каждого, выявить не формальную таблицу любимости спектаклей.

Thumbs up Thumbs down

Я бы с удовольствием написал, но боюсь это займёт много времени. Ибо каждый спектакль из репертуара просмотрен очень много раз

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

10

Барон, а можете писать частями? Уж очень интересно узнать о ваших предпочтениях:)

Thumbs up Thumbs down

1. Нон Долет - раз 8-10 смотрел не считаю
2. Чума на оба ваши дома - где то также по количеству.
3 Продавец дождя - 6 раз смотрел.
И ещё не определился с местом в моём сердце Легенда о Великом инквизиторе - 2 раза. Думаю с первым спектаклем делит пьедестал

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Серьёзное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Thumbs up Thumbs down

12

Значит, надо мне посмотреть Нон Долет. *записала*
Я не смотрела никакой спектакль два и более раз.
Хотя на Инквизитора еще схожу, думаю.

Thumbs up Thumbs down

13

"№ 13", "Ночной таксист", "Дядя Ваня", "Мещанин во дворянстве"  - два раза.
"Нахлебник", "Весёлый Роджер" - три раза.
"Ревизор" - четыре раза.
Остальные по одному разу, некоторые спектакли ещё не смотрела (но очень хочу!)  wink

Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях. (Сара Бернар)

Thumbs up Thumbs down

14

Больше всего раз я была на NON DOLET. Это мой любимый спектакль! Огромное спасибо режиссёру и всем актёрам,которые играли в этом спектакле!!  smile

Thumbs up Thumbs down

15

А я, театральная "старушка", упиваюсь "Евангелием от Воланда"...  много раз смотрела "Бег", но из спектаклей последних двух-трех лет не могу сказать, что мне из хотелось бы смотреть столько же раз, к сожалению...

Thumbs up Thumbs down

Тектоника чувств.

Смотрела дважды! Третий раз собиралась, но отменили спектакль (в ноябре 2011).
Первый раз пришлось уйти за 10 минут до конца по личным обстоятельствам... вернулась ровно через год и прожила себя со стороны. Как говорится - всему своё время.

Они были так трепетно счастливы.

Пьесу "Пока она умирала"  второй раз в смотрела в Краснодаре на Дне Рождении Театра. Чудесный творческий вечер, на котором заслуженные артисты приглашали посещать театр не менее раза в месяц. Следовали этим словам и были разочарованы некоторыми постановками с потерей желания приходить вновь.
Первый раз смотрела пьесу в Драм Театре им. Горького в Ростове-на-Дону. Третий раз - фильм "Приходи на меня посмотреть"!

Интересно досмотреть "Non Dolet". В первый раз не вышло по техническим причинам увидеть второй акт.

Thumbs up Thumbs down

1. Нон Долет - около 10 раз, обожаю этот спектакль, думаю, что схожу на него еще не один десяток раз. Людмила Дорошева прекрасна в нем, Башкова меня так не впечатляет.
2. Ревизор - пока посмотрела только 2 раза, но спектакль потрясающий.
3. №13 - из комедий, на мой взгляд, лучшее, была раз 5, каждый раз смеюсь от души.
4. Полет над гнездом кукушки - очень жаль, что его убрали из репертуара.
5. Чума на оба ваши дома - была раз 7, так же оч.жаль, что его убрали из репертуара.

Thumbs up Thumbs down

а, еще забыла про Остров. Пока была только один раз, но из новых спектаклей это первая удачная постановка.

Thumbs up Thumbs down

19

На спектакле "Паника" была 3 раза,он мой любимый.жаль,теперь его нет в репертуаре.
А на "Нон-Долет" 2 раза ходила,он тоже великолепен-уходишь вывернутым наизнанку.

Thumbs up Thumbs down

На

Thumbs up Thumbs down