26

Re: Double Пулинович. Как я стал...

Отличный спектакль! Очень жизненно, персонажи типичны и легко узнаваемы, молодые актеры на удивление профессиональны, а опытная актриса в роли мамы на удивление органична big_smile  Отдельно хочется похвалить постановку, все в тему, понравился и рэп, и эльфы, и кадры хроники на фоне белых занавесок, все продумано и  все вписывается в концепцию. Буду советовать сыну с друзьями обязательно сходить на этот спектакль. А сама пойду теперь посмотреть Жанну, после сегодняшнего жду многого и от этой постановки.

Thumbs up Thumbs down

27

Lucky, обязательно сходите на "Жанну") на мой взгляд, это более стильный спектакль, чем "как я стал...", да и для аудитории более взрослой он был поставлен!!! После просмотра обязательно отпишитесь!!! Будем ждать)

и полетели ножи и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах...

Thumbs up Thumbs down

28

Побывал 27.05.2014 на «Как я стал...», и спектакль очень понравился! Фогелев прекрасно передал персонажа, и Вавилова в роли Маши прям хороша - молодцы! Также очень понравилось живое сопереживание эльфа (Аллы Мосоловой), теперь очень захотелось сходить ещё и на «Параллели» (-: Главный недостаток - это, пожалуй, начитка рэпа в начале и в конце. Уж не знаю, как это можно и нужно было бы исполнить, но то что я видел ничерта не подводит к основному действию спектакля и даже не контрастирует с оным - оно просто не задевает и никак не переживается. Ещё как-то странно смотрелась в видеоряде сценаристов сама автор «Как я стал...», понятно что ничего такого ужасного в этом нету, но наводит на некие эгоистичные нотки автора, т.е. может это было бы тоньше, если бы автор вставил себя вначале, на второе - третье место, и без подробного описания (т.к. кому нужно, тот и так найдёт информацию), а так получается что поставила сама себя в один ряд с великими... (хотя может это такая задумка постановщика, а не автора, но всяко со стороны зрителя смотрится странно) Достаточно поверхностно смотрелся также момент с тенью упавшего ангела, а вот с тенью отца (кстати, изящный отсыл к усатому диктатору) вышло классно, только рука, курящая трубку смотрелась непропорционально маленькой. А что до мата - то это скорее проблема субъективного восприятия и настроя. Мне он не показался ненужным, в мире не бывает только пения эльфов, просто, употре6лять его нужно, что называется, в точку. Конкретно на том спектакле, который я видел актёры смогли всё это встроить в своих персонажей без изъяна.

И ещё раз спасибо всем ребятам - очень круто, что такое можно увидеть в наше время в нашем городе!

Отредактировано AlexLi (2014-05-29 15:13:55)

Thumbs up Thumbs down

29

Да уж, хотел с друзьями и женой сходить на этот спектакль, но теперь - ни ногой! Это же надо додуматься, мат в театре! Господа,  за это штрафовать, а еще лучше - сажать надо.

Отредактировано Михаэль (2014-10-19 12:49:12)

Thumbs up Thumbs down

30

Михаэль, мата в тексте уже нет. Успокойтесь и приходите) Мы вас ждем)

Thumbs up Thumbs down

31

Мата нет и спектакля в репертуаре тоже нет. lol

Прежде театр был искуством, а торговля коммерцией. Теперь все наоборот.

Thumbs up Thumbs down

32

Турист, ПОКА нет tongue

Thumbs up Thumbs down