1

Тема: Финтифлюшки

Какие впечатления оставил у вас спектакль Н. Гриншпуна "Финтифлюшки"?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Финтифлюшки

Хотелось бы узнать впечатления тех, кто уже был на этом спектакле. Интересная ли постановка? Ни разу не была на музыкальной комедии.

Thumbs up Thumbs down

3

Я был в театре первый раз и мне очень даже понравилось! Волшебно как-то, потрясающий звук (что за инструмент играет хотелось бы узнать), свет и обстановка в театре, актёры талантливы (иногда они кажутся не совсем людьми - настолько чётко всё синхронизировано, будто сошли с киноплёнки  yikes ) поют и двигаются здорово.
Недостатки есть, но не критичны. На 11-м ряду было не всё слышно (возможно это моё восприятие блуждало, надо было собраннее вникать или читать Чехова, а может хотелось разобрать все звуки, но слышно было в основном главные диалоги). Так что я бы разместился поближе. 75 мин маловато показалось, просидел бы ещё столько же.

P.S. Зрители порадовали - никаких быдлоганов, все приличные, не шумели, не воняли (наоборот в театре хороший запах - духи или ароматерапия какая-то ненавязчивая, свежий воздух везде)
P.P.S. Теперь планирую покупку билетов на Ревизора, Женитьбу или Воланда. В рядах молодых театралов пополнение big_smile

Thumbs up +1 Thumbs down

AlexMak, будем ждать от Вас новых отзывов!!!! wink

и полетели ножи и стаи упреков
и заблудились во лжи и в собственных чувствах...

Thumbs up Thumbs down

5

Я был в Москве на этом спектакле, очень впечалило.
астигматизм37d

Отредактировано sorokinzin (2015-12-23 09:31:29)

Thumbs up Thumbs down