Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Мосолова Алла

Мосолова Алла

    В 2006 году окончила Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова по специальности «Музыкальное искусство эстрады».

    В 2010 году окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств по специальности «Артист драматического театра и кино», мастер курса — Светлана Ливада.

    С 2005-го по 2006-й гг. — артистка Государственной филармонии Республики Адыгея.

    В труппе Краснодарского театра драмы с 2010-го года.


    Участвовала в спектаклях:

    «Быть или не быть» У.Гибсона, «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х.Андерсена, «Дом Бернарды Альбы» Ф.Г.Лорка, «Чудаки» М.Горького, «Наташина мечта» Я.Пулинович, «Гамлет» У.Шекспира, «Волшебная лампа Аладдина» М.Непряхина, «Покровские ворота» Л.Зорина, «Как я стал» Я.Пулинович, «Золушка» Ш. Перро, «Мнимый больной» Ж.Б. Мольера, «Финтифлюшки» А.Чехова.



    Дом Бернарды Альбы

    Фредерико Гарсия Лорка


    Чудаки

    М.Горький

    Саша

    Зина






    Мнимый больной

    Жан-Батист Мольер

    Финтифлюшки

    Антон Чехов

    Барыня Марья Сергеевна

    хористка



    Укрощение строптивой

    У. Шекспир (перевод П. Мелковой)

    Снегурочка

    А.Н. Островский


    Поминальная молитва

    Григорий Горин

    Слуга двух господ

    К.Гольдони

    Смеральдина

    Горожане, балет


    Снежная королева

    По мотивам сказки Г.Х.Андерсена

    1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

    2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

    3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

    4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

    5. Настоящее согласие действует бессрочно.

    6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

    7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).

    -->