Пресс-центр Новости Театра Сегодня ушел из жизни Михаил Владимирович Нагли.

25.04.2012

Сегодня ушел из жизни Михаил Владимирович Нагли.

Сегодня ушел из жизни потрясающий педагог, режиссер, артист Михаил Владимирович Нагли.
В Краснодарском академическом театре драмы в качестве режиссера он проработал двадцать два года.  За это время Михаил Владимирович поставил в Краснодарской драме около пятидесяти спектаклей.  Его лучшие сценические произведения: «Мораль пани Дульской» Запольской, «Дама-невидимка» Кальдерона, «Отелло» У. Шекспира, «Уступи место» В. Дельмара и др. Михаил Нагли прославился как великолепный постановщик комедий: «Парижский жених» А. Папаяна и «Моя профессия – синьор из общества» Дж. Скарначчи и Р. Тарабузи.
Выражаем искренние соболезнования всей семье, родным, близким, ученикам. Скорбим всем театром, ведь вместе с Михаилом Владимировичем ушла большая, яркая, ни с чем не сравнимая  часть жизни нашего театра.  Прощание с ним состоится в пятницу, 27 апреля с 9 до 11 утра в фойе 1 корпуса КГУКИ.