Пресс-центр Партнеры Партнерство

Партнерство

Краснодарский академический театр драмы им. Горького приглашает к сотрудничеству и партнерству организации и учреждения различных форм собственности. К Вашим услугам широкий спектр привилегий и PR-возможностей. Быть партнером театра это престижно и современно, это вклад в развитие общества и культуры, а также укрепление имиджа и стимулирование продаж Вашей компании.

Театр сегодня это более 300 различных мероприятий в год, на территории г. Краснодара и Краснодарского края. Ежегодно театр посещают около 100 тыс. зрителей, среди которых присутствуют различные слои населения, большое количество активной аудитории – молодежи и студентов. Отличительная особенность нашего театра ориентация на доступность и актуальность репертуара. Заполняемость зрительных залов находится на стабильно высоком уровне.

Сеть распространения рекламной продукции и билетов охватывает широкий круг школ, предприятий, учебных заведений высшего и средне-специального образования. Реклама театра располагается в ведущих торговых центрах, гостиницах и на оживленных транспортных развязках. Адресная программа размещения рекламной продукции постоянно расширяется, предпочтение отдается ресторанам и гостиницам высокого уровня, торговым сетям и популярным местам отдыха жителей г. Краснодара.

Станьте партнером театра и воспользуйтесь уникальными возможностями!

Наши партнеры пользуются следующими привилегиями:

•    Упоминание компании-спонсора на наружной рекламе (различные носители)

•    Выражение признательности спонсору на пресс-конференциях

•    Размещение информации о спонсоре на официальном сайте театра

•    Предоставление билетов на различные мероприятия проводимые в нашем театре

•    Размещение информации о спонсоре - его названия или торговой марки в

печатной продукции театра:

•    афиши (различные форматы)

•    буклеты

•    репертуары

•    программки

•    флаеры и т.д.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Тел.  (861) 255-29-64

e-mail: dramteatrkrd@gmail.com