Автор : А.Островский

Комедия-гротеск

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Купить билеты
    «Я глуп!» – неустанно твердит Егор Дмитриевич Глумов, выпрашивая мудрые советы и наставления у тех, кто ему выгоден. Хитрость, ложь и подхалимство молодого человека не знают границ. И вот он уже посвящен в сокровенные тайны чиновников, вхож в самые уважаемые светские дома, вплетен в любовные треугольники и бесконечно обожаем окружающими за  обманчивую честность и наигранное трудолюбие.

Коллекция раскрытых Глумовым секретов и разоблаченных пороков растет с каждым часом. Хитросплетенный из интриг фокус доходит до абсурда с каждой минутой.

Как далеко зайдет герой ради своей цели? И в чем же она заключается?

Молодым людям, наощупь начинающим жить во взрослом мире, зачастую непросто сделать главный выбор для самих себя: нерушимо сохранять чувство собственного достоинства или пользоваться любым злополучным случаем, пренебрегая совестью?

Премьера состоялась: 7 ноября 2018 г.

Режиссер-постановщик

заслуженная артистка Кубани

Машенька, её племянница

Егор Васильич Курчаев, гусар

Голутвин, человек, не имеющий занятий

Волков Юрий

заслуженный деятель искусств Забайкальского края

Манефа, женщина, занимающаяся гаданьем и предсказаньем

Волков Юрий

заслуженный деятель искусств Забайкальского края

Григорий, слуга

Актуальная афиша спектаклей

19 мая, Вт, 18:30

А.Островский

Комедия-гротеск, 16+

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).