САЙТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ

🡨 новости
На планшете основной сцены Краснодарской драмы скоро появится чеховская «Чайка»!
26 Янв 2024

Сегодня в Краснодарском академическом театре драмы состоялся технический совет по подготовке к выпуску нового спектакля «Чайка» по пьесе Антона Чехова, режиссером которого является Андрей Гончаров, а художником — Константин Соловьев, который уже известен краснодарскому зрителю своей работой над спектаклями «Записки из Мертвого дома», «Космос», «Двойник» и «Бесприданница».

Режиссер и художник новой постановки презентовали руководителям и мастерам цехов театра эскизы декораций и костюмы. Обсудили возможные трудности при подготовке спектакля, особенности оформления планшета сцены, костюмы, реквизит.

Как будут реализованы режиссерские идеи, зритель увидит уже совсем скоро. Впереди еще много работы, а премьера назначена на 12 апреля.

 Следите за анонсами, билеты скоро в продаже!

Фото — Юлия Маринина