В Краснодарском театре драмы представят спектакль «Горгоны»

Премьера пройдет на Камерной сцене театра 12 марта.

Трагикомедию «Горгоны» поставили по пьесе Дона Нигро. Режиссером-постановщиком стал Георгий Цнобиладзе из Санкт-Петербурга.

«Возможна ли женская дружба? Да. А если эти женщины — актрисы, всю жизнь соперничавшие из-за ролей, поклонников и гонораров? Ни за что! Популярность может угаснуть, поклонники — постареть, но истинная вражда никогда не забывается. Вечности недостаточно, чтобы примирить двух заклятых подруг. И приглашение на съемки кассового голливудского фильма может стать искрой, от которой все снова вспыхнет», — говорится в описании спектакля.

Главные роли исполнят заслуженная артистка РФ Вера Великанова и заслуженная артистка Кубани Наталья Арсентьева, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе театра.

Премьерные показы пройдут 12 марта, 14 марта и 28 марта.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в октябре 2018 года Молодежный театр Краснодара представил спектакль «Звериные истории» по пьесе Дона Нигро. Его поставил режиссер Даниил Безносов.

Дон Нигро — современный американский драматург. В 2014 году его пьесы впервые перевели на русский язык.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).