ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ КРАСНОДАРСКОЙ ДРАМЫ

- 29 апреля 1920 года Кубано-Черноморский ревком принял постановление об учреждении в национализированном помещении Екатеринодарского Зимнего театра I-го Советского драматического театра имени товарища Луначарского. Эту дату и принято считать днем рождения нынешнего Краснодарского академического театра драмы;

- свой первый спектакль — «Мещане» по пьесе М. Горького — краснодарская труппа показала 4 мая 1920 года;

- в 1980 году, в свой 60-ти летний юбилей театр был удостоен правительственной награды – ордена трудового Красного Знамени;

- постановка «Фауста» Гете (реж. М.А. Куликовский) была отмечена российской Государственной премией;

- в 1967 году коллективу была оказана большая честь открывать юбилейный сезон в Москве, где театр с творческим отчетом выступал на сцене Кремлевского театра;

- в 1996 году театр был удостоен звания «академический».

- в 1997 году стал первым победителем федерального конкурса «Окно в Россию» в номинации «Театр года».

- в июле 1997 года театр представлял театральную Россию в творческой программе фестиваля «Салоники – культурная столица Европы» со спектаклем «Мир» Аристофана.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).