Юбилей заслуженного артиста Кубани Сергея Мочалова

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляют с юбилеем заслуженного артиста Кубани Сергея Михайловича Мочалова!
Харизматичный и обаятельный артист, смело идущий на любой  эксперимент, добрый, общительный человек с редким даром самоиронии, позволяющим создавать по-настоящему незабываемые комедийные образы. Таким Сергея Мочалова знают и любят зрители и коллеги по цеху.
Талантливый и скромный, интеллигентный оптимист, с замечательным чувством юмора и собственной неповторимой манерой существования на сцене. Сергей Михайлович не только прекрасный профессионал, но и активный, неравнодушный и очень отзывчивый человек, который всегда участвует в общественной жизни театра и готов помогать коллегам во всём.
Увидеть Сергея Михайловича на сцене Краснодарского театра  драмы можно в таких спектаклях, как «Маскарад», «Слуга двух господ», «Ревизор!», «Кубанские казаки», «Ханума», «На всякого мудреца довольно простоты», «Мартышка» и многих других.
Мы от всей души поздравляем Сергея Михайловича с юбилеем и желаем новых интересных ролей, творческого вдохновения, покорения всех возможных вершин и большого личного счастья!
С юбилеем!

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).