"Театральные тайны" с Григорием Гибертом

Камерная сцена

Цикл творческих встреч

Возрастная категория: 12+

«Театральные тайны» – совместный творческий проект Краснодарского театра драмы и заслуженного работника культуры России, киноведа, профессора Краснодарского института культуры Григория Гиберта. Цикл творческих встреч с артистами театра, каждая из которых — камерная история о человеке, чей профессиональный и жизненный путь наполнен яркими сценическими образами, судьбоносными встречами, невероятными историями и безграничной любовью к театру и тем, кто так же безгранично его любит. Это не только открытое интервью о биографии и творчестве гостя, это еще и возможность для зрителей задать любые вопросы артисту, узнать о нем больше — из первых уст. Ну а какие творческие сюрпризы из раза в раз готовит бессменный ведущий проекта Григорий Гиберт – всегда загадка и для гостя, и публики. “Мне хотелось бы напомнить о замечательном прошлом и настоящем нашего театра драмы, подтвердить, какие прекрасные талантливые актеры и молодого, и старшего поколения служат сегодня здесь. Мне бы хотелось про артистов – ведь каждый из них личность – рассказать, как о людях” — Г. Гиберт.

Проект стартовал в 2019  и был приурочен к Году театра в России.

автор и ведущий проекта

удивительная история о чуде, 6+
    Михаил Старицкий

комедия в 2-х действиях, 12+
    За двумя зайцамиВсе билеты проданы!