Автор : Ф.М. Достоевский

Основная сцена

быль в одном действии

Купить билеты
    Воспоминания о жизни в сибирском каторжном остроге — не о невыносимости жизни в нем, а о вынужденном приспособлении к его быту. Что только здесь не наблюдается: дикость, жестокость, цинизм, страх смерти, сама смерть. Парадокс, но бок о бок с этим соседствует и то, что обнадеживает: человеколюбие, сплоченность, чистосердечность — благородная ли, жуткая ли.

Спектакль идет без антракта
    Спектакль участвует в проекте ПУШКИНСКАЯ КАРТА