18 февраля 2015 г. в 19-30 на сцене нашего театра состоится показ спектакля «Снег».

Автор - Станислав Пшибышевский
Режиссер - Евгений Лавренчук (Лауреат международных конкурсов и фестивалей в Европе, заслуженный деятель культуры Польши)
Художник - Е. Ефим
В ролях - артисты театра и кино: Игорь Неведров (Театр на Таганке, Театр Романа Виктюка, фильмы «Охломон», «Обреченная стать звездой» и др.), Рома Ядзинска-Шперлинг фон Хёссен (Варшава), Иван Иванович (Театр Романа Виктюка), Анна Соловейчик (фильмы «Дорога домой», «Заговоренный» и др.).

«Снег» - мелодрама польского драматурга и мистика начала 20-го века Станислава Пшибышевского. Пьеса о столкновении и переплетении любви и смерти, духа и плоти, сексуальной энергии и вечной тоски по утраченному раю. Автор пьесы - некогда культовая фигура и скандальный автор европейского модернизма - вновь появился в Москве на сцене Польского театра.
На сегодняшний день, спектакль «Снег» - лауреат международных театральных фестивалей в Польше, Украине и Литве.

Продолжительность спектакля 1 час 20 мин (с антрактом)

снег

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).