2012.09.12 Краснодарский драмтеатр подготовил премьеры к новому сезону

Краснодарский театр драмы сегодня открывает новый сезон постановкой «Тринадцать разгневанных женщин». В новом сезоне для зрителей готовят и премьеры.

Спектакль «Тринадцать разгневанных женщин» пройдет в камерном зале. Постановка включает в себя несколько новелл, в каждой раскрывается одна из граней современной женщины. По словам режиссера спектакля Натальи Шургановой, все почти как в немом кино: мало слов, а эмоции актеры выражают с помощью пластики и мимики. На сцене — минимум декораций.

Осенью зрителей ожидают премьеры. На сцене большого зала впервые покажут спектакль по пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота». Действие лирической комедии разворачивается в 50-е годы в московской «коммуналке». Перед началом спектакля зрители смогут познакомиться с атмосферой тех лет на ретро-выставке.
«Мы решили открыть сезон ретро-выставкой. Мы написали на сайте нашего театра обращение к жителям Краснодара и получили очень много экспонатов 50-х годов. Это и одежда, и предметы быта. Такая выставка предварит премьеру нашего спектакля», - рассказала директор Краснодарского академического театра драмы Татьяна Кривошеева.

В новом сезоне также впервые пройдет показ спектакля  по произведению Теннеси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше», а на большой сцене зрители увидят премьеру «Золушки». Не забыли и про самых маленьких ценителей театрального искусства. Петербургский режиссер Вадим Романов ставит сказку для детей «Неуловимый Фунтик».

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).