2014. 10.02 Премьера "Поминальной молитвы" пройдет в Краснодарском театре драмы 10 октября

- Художественный руководитель Иркутского академического драматического театра Геннадий Шапошников режиссировал новую постановку Краснодарского театра драмы «Поминальная молитва». Он занимался с труппой в августе и начале сентября, после чего уехал в Иркутск, - рассказали «Югополису» в пресс-службе театра. - Теперь Шапошников вернулся, чтобы провести последние репетиции и дать артистам напутствие перед премьерой.

Как сообщал «Югополис», театр драмы откроет 95-й юбилейный сезон 10 октября. Зрители увидят спектакль «Поминальная молитва», поставленный по одноименной пьесе Григория Горина.

Геннадий Шапошников окончил Московский институт культуры (1991) и Высшее театральное училище им. Б. Щукина по специальности «Педагог по режиссуре» (1998). Был художественным руководителем актерско-режиссерского курса Московского института культуры. Поставил свыше 30 спектаклей в разных театрах страны.

В 2003 году он совмещает работу в Иркутском академическом театре драмы им. Охлопкова и сотрудничество с Государственным театром эстрады, Государственным академическим театром им. Евгения Вахтангова, Московским театром «Современник», Государственным театром «На Покровке», Государственным театром Наций, Московским государственным театром «Новая опера» имени Е.В.Колобова и многими другими. В 2009 году получил премию «Золотая маска» за постановку «Джанни Скикки» Джакомо Пуччини  в театре «Новая опера».

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).