2015.06.21Последние культурные новости края в программе «Территория культуры»

Жоэль Шапрон: «Кинотавр» в мире кинематографа не менее важен, чем смотр в Каннах. В Сочи завершился десятидневный праздник кино. Каким он стал для жюри и зрителей, расскажет наш итоговый сюжет.

Алексей Учитель рассказал о работе жюри «Кинотавра». Также глава судейской коллегии сочинского кинофестиваля поделился мыслями о своей новой работе - фильме, посвященном балерине Матильде Кшесинской.

Книги с «привкусом» лета и не только - в литературном обзоре июня. Литература по душе найдется как для любителей исторических романов, так и документальной хроники современного времени.

Краснодарцам показали мультфильмы на холсте. Необычная выставка открылась в галерее «Арт-союз». Автор работ - художник-иллюстратор Елена Седова.

Режиссер Владимир Рогульченко отметил юбилей. Самому известному пропагандисту классики на краснодарской сцене исполнилось 65 лет.

Художники раскрыли тему любви и семьи. В музее имени Коваленко работает выставка «Друг друга храните во все времена».

Столичные музыканты дали мастер-класс юным дарованиям Кубани. В колледже имени Римского-Корсакова прошел второй день фестиваля «Времена года».

Лето - горячая пора для музеев. В Темрюкском историко-археологическом музее в день бывает по 7-10 экскурсионных групп. И такой ажиотаж научных сотрудников только радует - им есть чем удивить гостей.

Краснодарцы увидят музыкальную комедию «Ханума». Всё ли готово к премьере, рассказал режиссер спектакля Зураб Нанобашвили.

Александр Роднянский раскрыл планы «Кинотавра» на будущий год. Президент кинофестиваля рассказал, останется ли праздник кино в Сочи и влияет ли на него финансовый кризис.

21.06.2015

Ссылка на статью

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).