Фотоотчет с шестой театральной гостиной

26 марта, в преддверии Международного дня театра в Краснодарской драме состоялась шестая театральная гостиная.  Практика показывает, что популярность подобного рода мероприятий растет и интерес зрителя к театральной гостиной все выше и выше.
    Шестая театральная гостиная была посвящена сразу двум важным датам. Первая - это всемирный день театра, который по традиции отмечается 27 марта. И вторая - это год со дня премьеры спектакля "Ревизор!". Точнее не год, а как отметил на гостиной Станислав Сальников - 1 год и 13 дней.  Число 13 стало символичным для "Ревизора!". Премьера этого спектакля состоялась 13 марта в пятницу 2009 года. Есть тут какой-то тайный смысл или это чистое совпадение - понять не возможно.
    В этот раз зрители смогли пообщаться не только с артистами нашего театра, но и услышать и увидеть видеопоздравление режиссера спектакля "Ревизор!" Александра Горбаня.    В нашем театре до сих пор с любовью и теплотой вспоминают этого человека.
    Специально к этой встрече был подготовлен фото и видео архив театра, кадры из которого, вместе с рассказом ведущих об истории Краснодарской драмы, были показаны на гостиной.
    Как всегда, зрители смогли пообщаться с артистами. Более того, на этой театральной гостиной были  вопросы и от артистов к зрителям.
    В финале театральной гостиной мы наградили победителей конкурса "Лучший зритель 89 театрального сезона". Победителей  было трое. Все они получили ценные призы и аплодисменты зрителей.
После окончания гостиной поклонники Краснодарской драмы окружили любимых артистов, пообщались, поздравили с Днем театра, сфотографировались на память и получили заветный автограф.
     Фотоотчет с шестой театральной гостиной. Фотограф  Алеко Мирзоян.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).