«Мещане» в театре драмы

В театре каникулы, но работа над главной премьерой нового сезона продолжается! У «Мещан» новая афиша, а мы с нетерпением ждём октября.

В 99-м театральном сезоне классики в репертуаре Краснодарского драмтеатра станет больше.
Режиссёр Геннадий Шапошников, известный краснодарскому зрителю по спектаклю «Поминальная молитва» Г. Горина, был одним из участников театральной лаборатории «100% Горький», посвященной 150-летию со дня рождения русского классика. Геннадий Викторович представил эскиз к спектаклю по пьесе «Мещане», вовлекая зрителей в игру закулисного репетиционного процесса и импровизации. По итогам зрительского голосования («Довести до спектакля», «Оставить как есть», «Забыть как страшный сон») большинством голосов было принято решение доставить эскиз  «Мещане» до полноценного спектакля.
       Действие пьесы проходит в атмосфере постоянно разгорающихся и затихающих скандалов между Бессеменовым и его детьми. Отец недоволен непочтительностью к нему детей, а также тем, что оба до сих пор не нашли в жизни своего места.
       Образ главного героя Василия Васильевича Бессеменова представит народный артист России Анатолий Горгуль.
Премьерой «Мещан» откроется 99-й театральный сезон на основной сцене драмтеатра.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).