Поздравляем с Днём рождения Народного артиста РСФСР Анатолия Горгуля!

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения Народного артиста РСФСР, Героя труда Кубани Анатолия Сергеевича Горгуля!
Наше достояние, самая яркая звезда в уникальном созвездии актёров Краснодарской драмы, человек уникального таланта, мудрости и душевной теплоты – мы все глубоко уважаем и ценим Анатолия Сергеевича!
За долгие годы беззаветного служения сцене Краснодарского театра драмы он создал множество ярких героев, которые навсегда остаются в памяти и сердцах зрителей: это и Тевье-молочник из «Поминальной молитвы» Г.Горина, и Василий Бессеменов в «Мещанах» М.Горького, и Эгль в «Алых парусах» А.Грина, и Фельдмаршал Клейст в «Мартышке»… И всё это лишь малая часть потрясающих работ, украшающих репертуар театра и горячо любимых зрителями.
Анатолий Горгуль не только великолепный артист, но и талантливый педагог, щедро делящийся с молодыми секретами мастерства и бесценным профессиональным опытом, воспитавший не одно поколение актёров, всегда остающийся высоким примером таланта и трудолюбия.
Сегодня мы от всей души поздравляем Анатолия Сергеевича с Днём рождения и желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и новых ярких ролей!
С Днём рождения!

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).