Театр ждёт гостей: Российские критики увидят премьеры 93 театрального сезона

Краснодарский академический театр драмы ожидает визита российских театральных критиков и известных театральных деятелей.

15 марта в Краснодар прилетают уже ставшие друзьями нашего театра Олег Лоевский, Ярослава Пулинович, Александра Лаврова, а также Ольга Сенаторова.

Театральный критик и фестивальный деятель, художественный руководитель всероссийского фестиваля «Реальный театр», член экспертного совета национальной театральной премии «Золотая маска» Олег Лоевский знаком театральной публике по проведению первой в истории нашего театра Лаборатории современной драматургии. За одну летнюю неделю 2011 года под его руководством были поставлены четыре спектакля, три из которых вошли в репертуар театра. Это полюбившиеся зрителям драма «В тени виноградника» В. Мухарьямова, экспериментальный проект «Dawn-Way» О. Богаева и спектакль «Наташина мечта», поставленный автором Я. Пулинович.

В этот раз молодой драматург Ярослава Пулинович вновь посетит наш театр, с целью просмотра двух премьерных спектаклей, поставленных по ее новым пьесам «Как я стал» и «Дальше будет новый день» главным режиссером театра А. Огаревым.

Гостьями нашего театра также станут -  журналист, театральный критик, член жюри престижных российских театральных фестивалей, бывший главный редактор театрального журнала «Страстной бульвар, 10» Александра Лаврова и генеральный директор Творческо-координационного центра «Театр-информ», главный редактор газеты «Театральное дело», театральный критик и генеральный продюсер фестиваля «Театральный Олимп» Ольга Сенаторова. В связи с этим, стоит отметить, что в июне 2013 года наш театр примет участие в фестивале "Театральный Олимп" в Сочи со спектаклем "Гамлет".

В программу пребывания гостей театра включены не только просмотры спектаклей, но и их обсуждение с труппой театра.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).