Закрытие "Лаборатории"

Завершила свою работу «Лаборатория современной немецкой драматургии» в театре драмы, прошедшая при информационной поддержке института Гете (Москва). Три дня, полные напряженной творческой работы театра и зрительского внимания, подошли к концу.
Эскизная постановка пьесы Л.Хюбнера «Дело чести» под руководством О.Селиванова, острая социальная драма из жизни молодежи, была оценена зрителями как весьма злободневная по тематике и удачная по воплощению работа. Сплетение в пьесе проблематики культурных стереотипов, бездуховности и потребительства, жестокости и ответственности вызвало горячий обмен мнениями.
Завершил программу «Лаборатории» круглый стол, на котором зрители и критики, директор театра и режиссеры, представители науки и актеры сошлись во мнении о несомненной важности подобного типа работы в театре. Формат «Лаборатории», как утверждали актеры, – глоток воздуха, необходимый для живой жизни театра; возможность молодежи попробовать себя в новых амплуа; знакомство с хорошим драматическим материалом. А значит, дальнейшим лабораториям – быть!
В заключение дискуссии представитель компании «CLAAS» поблагодарила за распространение немецкой культуры и преподнесла коллективу театра благодарственное письмо и сувениры для театрального музея.
Напоминаем, что формат лаборатории был опробован театром в начале 92-го сезона, прошлым летом. Из четырех пьес лаборатории три вошли в репертуар театра. Будет ли так и с постановками немецкой драматургии? Покажет время.

Последние события

День рождения артиста Егора Любарец

День рождения заслуженной артистки Кубани Юлии Романцовой

День рождения заслуженной артистки Кубани Анны Ерковой

Спектакли

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).