Репертуар

февраль 2019

21 февраля
чт
18:30 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
22 февраля
пт
18:30 Мартышка
В. Рунов
(12+) Драма военных лет Основная сцена
23 февраля
сб
детский
12:00 Лиса и Медведь
Михаил Супонин
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
23 февраля
сб
17:00 За двумя зайцами
Михаил Старицкий
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
24 февраля
вс
17:00 Ревизор!
Николай Гоголь
(12+) хроники города N в 2х актах Основная сцена
26 февраля
вт
18:30 #Он_Она_собачк@
А. П. Чехов
(16+) сценическая версия рассказа А. П. Чехова "Дама с собачкой" Камерная сцена
28 февраля
чт
18:30 Евангелие от Воланда
Михаил Булгаков
(16+) театральная версия романа "Мастер и Маргарита" в 2-х частях Камерная сцена

март 2019

1 марта
пт
18:30 На полпути к вершине
П. Устинов
(16+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
2 марта
сб
18:00 Ночной таксист
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
3 марта
вс
17:00 Тринадцать разгневанных женщин
(18+) недобалет Камерная сцена
7 марта
чт
18:30 Ханума
Авксентий Цагарели
(+12) водевиль из жизни Тифлиса XIX века Основная сцена
8 марта
пт
17:00 NON DOLET
Жан Ануй
(16+) драматическая притча в 2-х действиях по пьесе "Черная невеста" Основная сцена
9 марта
сб
премьера детский
12:00 Золушка
Евгений Шварц
(6+) удивительная история о чуде Камерная сцена
10 марта
вс
детский
12:00 Каша из топора
По мотивам русских народных сказок
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
10 марта
вс
18:00 Кубанские казаки
Николай Федорович Погодин
(12+) лирическая комедия Основная сцена
14 марта
чт
премьера
18:30 На всякого мудреца довольно простоты
А.Островский
(16+) комедия-гротеск Камерная сцена
15 марта
пт
18:30 № 13
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
16 марта
сб
17:00 За двумя зайцами
Михаил Старицкий
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
17 марта
вс
детский
12:00 Лиса и Медведь
Михаил Супонин
(0+) музыкальная сказка Камерная сцена
17 марта
вс
премьера
17:00 Мещане
Максим Горький
12+ Сцены из семейной жизни Основная сцена
19 марта
вт
18:30 "Забавы" после полуночи
В. Мережко
(16+) здесь и сейчас Камерная сцена
20 марта
ср
18:30 Женитьба
Николай Гоголь
(12+) комедия в 2-х действиях Камерная сцена
21 марта
чт
18:30 Загнанная лошадь
Франсуаза Саган
(+16) аритмия любви Камерная сцена
22 марта
пт
18:30 Ночной таксист
Рэй Куни
(18+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
23 марта
сб
16:00 Алиса в стране чудес
Льюис Керролл
cказка-фантазия (6+) Основная сцена
24 марта
вс
детский
12:00 Неуловимый Фунтик
Валерий Шульжик
(6+) погоня с перестрелками и финальным салютом Камерная сцена
24 марта
вс
17:00 Ревизор!
Николай Гоголь
(12+) хроники города N в 2х актах Основная сцена
26 марта
вт
18:30 Евангелие от Воланда
Михаил Булгаков
(16+) театральная версия романа "Мастер и Маргарита" в 2-х частях Камерная сцена
28 марта
чт
16:00 Крас place, или Место под солнцем в первом ряду.
Ирина Васьковская
(12+) социальная комедия Основная сцена
29 марта
пт
18:30 Алые паруса
по мотивам повести А.Грина
(12+) театральная феерия Основная сцена
30 марта
сб
премьера детский
11:00 Золушка
Евгений Шварц
(6+) удивительная история о чуде Камерная сцена
30 марта
сб
18:00 Хитроумная влюбленная
Лопе де Вега
(12+) комедия в 2-х действиях Основная сцена
31 марта
вс
17:00 Безумный день, или Женитьба Фигаро
Пьер де Бомарше
(12+) комедия Основная сцена

 




Афиша

Партнеры

Все партнеры

Стать партнёром