Ко «Дню семьи, любви и верности»

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

При поддержке министерства культуры Краснодарского края, 7 июля в 18:30, в концертном зале Краснодарской филармонии состоится благотворительный концерт творческих коллективов филармонии ко «Дню семьи, любви и верности», памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Все собранные средства будут переданы на завершение строительства Свято-Вознесенского храма в пос. Пашковском.

В Краснодаре, в поселке Пашковском, с 1994 года строится Свято-Вознесенский храм. Проект нового храма предполагает, что он будет одним из самых красивых и грандиозных храмов Северного Кавказа.

Но стройка идет с перерывами, поскольку строится он на средства, собранные прихожанами. А сделать предстоит еще очень много: необходимо приобрести и установить четверик малых куполов с крестами, шатер колокольни с куполом и крестом.

Настоятель Свято-Вознесенского храма, протоиерей Георгий обратился ко всем горожанам и жителям Кубани с просьбой помочь в постройке храма:

«Испокон веков храмы на Руси строились, восстанавливались и реставрировались всем миром, на пожертвования благотворителей, прихожан и просто добрых людей. Приход строящегося Свято-Вознесенского храма во главе с настоятелем, протоиереем Георгием, обращается ко всем с просьбой оказать святую милостыню и принять посильное участие в строительстве. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды. Святые молитвы о всех благотворителях и жертвователях будут возноситься за каждым Богослужением до тех пор, пока будет стоять на земле этот храм!»

Для желающих помочь:

Местная религиозная организация православный Приход Свято-Вознесенского храма г. Краснодара п. Пашковского Краснодарского края Екатеринодарской и Кубанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН: 2312025195 КПП: 231201001

1) наименование банка: КБ «КУБАНЬ КРЕДИТ» ООО г. КРАСНОДАР; БИК:040349722. Корсчет: 30101810200000000722. Расчетный счет: 40703810400260000110;

2) карта Сбербанка 5332058005403197»

Телефон настоятеля Свято-Вознесенского храма, протоиерея Георгия Меденцева:

ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ:

Пресс-служба Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко

Тел. (861) 262-63-10, моб. +7 (918) 38-93-414