Кошка на раскалённой крыше

Основная сцена

трагикомедия

Возрастная категория: 16+

Это мудрая и пронзительная история о возвращении любви. Это поэтический рассказ о семье и одиночестве, рачительности и бескорыстии, любви и непонимании, обреченности и надежде.

Премьера состоялась 9 ноября 2012 года.

Режиссер-постановщик

Александр Огарев

Художник-постановщик

Сергей Аболмазов

Художник по костюмам

Ирина Шульженко

Режиссер по пластике

Николай Казмин

Художник по свету

Мария Панютина

Художник по свету Краснодарского театра драмы им. М. Горького.

Музыкальное оформление

А. Чехов

Три сестры

драма, 12+
    Три сестрыВсе билеты проданы!
    Горе от ума
    Премьера

18 сентября, Сб, 17:00

А.Грибоедов

Горе от ума

трагикомедия в 2-х действиях, 12+
    Горе от умаВсе билеты проданы!
    Маскарад

19 сентября, Вс, 17:00

М.Лермонтов

Маскарад

Мистическая драма в 2-х действиях, 12+
    МаскарадВсе билеты проданы!

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).