Крас place, или Место под солнцем в первом ряду

Крас place, или Место под солнцем в первом ряду

Основная сцена

Социальная комедия

Продолжительность: 2ч. 15 мин.

В основе сюжета лежит история о том, как совершенно разные по духу и ценностям поколения, через общую цель и творчество, приходят к взаимопониманию и душевной гармонии.
    Каждый подросток мечтает добиться успеха в жизни, но не у всех получается найти в себе силы и начать действовать. Нашим героям на помощь приходят… пенсионеры! Они не готовы сидеть на лавочках и доживать свой век, поэтому охотно помогают молодежи в достижении мечты – одержать победу на конкурсе талантов.

Договорятся ли пенсионеры с «племенем младым и незнакомым»? И через что на этом пути придется пройти подросткам?
    Узнаваемые жизненные ситуации со стороны кажутся смешными и наивными, но через юмор и иронию в спектакле затронуты серьезные актуальные темы взаимоотношения поколений, дружбы и, конечно, любви!

Спектакль идет с 1 антрактом.
    Премьера состоялась: 9 июня 2017г.

Режиссер-постановщик

Ксения Сергеевна, начальница центра досуга

Великанова Вера

Заслуженная артистка России

Алевтина Львовна, руководитель хора "Все впереди"

Родькина Тамара

заслуженная артистка Киргизии

Хулиган Коля

Фогелев Арсений

Хулиган Толя

Артемий Мокеевич, руководитель поэтического клуба "Серебрянное перо"

Волков Юрий

по мотивам повести А.С.Пушкина

Пиковая дама

Несмешной анекдот в одном действии, 18+

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).